PENDRIVE TOGU 4GB

PENDRIVE TOGU 4GB

3226 4GB
Cantidad
Color Impresión
  • 1 Color
  • Full Color

 

 

 


Presentación Individual

Especificaciones Artículo
2 cm / 5-8 cm / 1 cm | 15 gr

Especificaciones Embalaje
33 / 36 / 42 cm | 9 kg.

Medidas 300 / 50
 ,
 , , ,Ver video 360 °

 ,

GRABACION LASER 1:EN LA PARTE METÁLICA CARA A . Máx. 2-4x1-3 cm
GRABACION LASER 1:EN LA PARTE METÁLICA CARA B . Máx. 2-4x1-3 cm
TAMPOGRAFÍA D:EN LA PARTE METÁLICA CARA B . Máx. 2-4x1-3 cm
TAMPOGRAFÍA D:EN LA PARTE METÁLICA CARA A . Máx. 2-4x1-3 cm

 ,

STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AMARILLO AMARILLOS/T10
AZUL AZULS/T934
BLANCO BLANCOS/T2.141
FUCSIA FUCSIAS/T15
NARANJA NARANJAS/T733
NEGRO NEGROS/T783
ROJO ROJOS/T795
VERDE VERDES/T2.037

 ,

PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AMARILLO AMARILLOS/T2.00006-11-2017
AZUL AZULS/T10.20031-10-2017
BLANCO BLANCOS/T3.00006-11-2017
FUCSIA FUCSIAS/T1.00006-11-2017
NEGRO NEGROS/T8.40031-10-2017
ROJO ROJOS/T4.00006-11-2017